Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Шоу-бизнес
Все новости »

Звезда "Барселоны" Лионель Месси оказался в эпицентре громкого секс-скандала

19 апреля 2016, 21:07 —
Новости 18+
1726
​Звезда мирового футбола Лионель Месси вновь оказался в эпицентре скандала. Правда, на этот раз речь идет не о "налоговых" проблемах нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины, а о личных.
лионель месси, футбол, Сюзи Кортес, фото, ягодицы, Антонелла Рокуццо, скандал

Дело в том, что Месси пришлось заблокировать в своем Instagram бразильскую красавицу Сюзи Кортес – обладательницу титула Miss BumBum 2015 за лучшие ягодицы. По информации The Sun, красавица просто забросала Месси своими откровенными фото. Разумеется, это не могло понравиться девушке Лионеля - Антонелле Рокуццо. Когда она увидела на странице своего любимого вызывающие фото бразильянки, Месси пришлось заблокировать возможность переписки с Кортес в своих аккаунтах.

В свою очередь, бразильская красавица утверждает, что выслала Месси всего несколько фото, на которых одета в стринги и футболку "Барселоны". Однако ничего более вызывающего на тех кадрах не было. Очевидно, истина, как и всегда, находится где-то посередине.

Кортес также добавила, что была поражена запретом на переписку с Месси и уверена, что инициатором блокировки стала именно Рокуццо.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google