Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Расставшиеся Камирен и Задойнов появились вместе на ТВ

25 апреля 2016, 00:42 —
Шоу-бизнес
1814
Экс-участники реалити-шоу "Дом-2" Элина Камирен и Александр Задойнов, заявившие о своем расставании буквально через несколько месяцев после принятия решения об уходе с проекта, неожиданно появились вместе в программе "Прямой эфир".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Прямой эфир, Дом-2, Элина Камирен, Александр Задойнов

На своей странице в социальной сети Камирен заявила, что ее совместное появление на ТВ с Задойновым не является намеком на возобновление их отношений, а сценарий передачи с их участием был заранее продуман. Экс-участница "Дом-2" заявила, что со своим бывшим в "Прямом эфире" всего лишь сыграла на телевизионного зрителя, дабы придать их громкой истории расставания еще больше красок.

"Я была заносчивой богатейкой, а Сашка безответственный нищеброд", - написала она на своей страницы в социальной сети Вконтакте. 

Примечательно, что расставшиеся Камирен и Задойнов сразу же после "Прямого эфира" направились в один из столичных ресторанов, где совместно поужинали.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Камирен после расставания с Задойновым предложила ему полную свободу действий и разрешила вернуться на "Дом-2".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google