Убедительный реванш: Россия разгромила Швецию в матче хоккейного Евротура

23 апреля 2016, 19:43 —
782
Сегодня, 23 апреля, сборная России взяла убедительный реванш за поражение в первом матче от шведов. Российская хоккейная дружина разгромила скандинавов со счетом 4:0.
евротур, хоккей, россия, швеция, реванш, победа

Первую шайбу в ворота соперника россияне забросили на 9 минуте первого периода. Причем стоит отметить, что сделали они это, играя в меньшинстве.

Маркстрем оставил шайбу защитникам за воротами, и на нее накинулся российский форвард Санников - 1:0.

Второй раз распечатать ворота шведов удалось в середине второго периода. Шипачев пулей промчался по правому флангу и нанес неотразимый бросок из-под защитника.

Остальные две шайбы были заброшены в заключительном отрезке поединка.

Сначала Шипачев оформил дубль, а затем Апольков установил окончательный счет на табло - 4:0.

Напомним, что первый матч, который состоялся 21 апреля, выиграли скандинавы со счетом 4:1.