Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

"Лучше бы внимание уделяли больше ребёнку": пользователи соцсетей считают, что Анна Калашникова устраивает дешевое шоу

25 апреля 2016, 12:43 —
Шоу-бизнес
1816
Известная модель оскандалилась на всю страну после прямого эфира передачи "Пусть говорят", где стало известно, что она родила ребенка не от своего жениха.
прохор шаляпин, певец, анна калашникова, модель, отношения, днк, ребенок, свадьба, отмена, инстаграм, фото, подписчики, комментарии, шоу-бизнес, новости

ДНК-тест показал, что Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка. Певец тогда не смог дать внятных комментариев по поводу случившегося, так как был в шоке от полученной информации. Сама Анна уверяла, что тест сделали неправильно. По ее словам, кому-то были выгодны такие результаты исследования, дабы свадьба была отменена.

Сейчас Калашникова очень переживает из-за случившегося. На девушку сыпятся обвинения в безнравственности. Анна сделала ограниченный доступ к своему официальному профилю в "Истаграме", но подписчики все равно упрекают ее в комментариях.

Недавно Калашникова опубликовала фото, где она позирует в свадебном платье. В посте под снимком девушка написала: "Жизнь полосатая, как зебра. Главное, не запутаться между белых и черных полос". Анна намекала на то, что сейчас в ее жизни не самый лучший период, но она надеется на лучшее. 

Некоторые подписчики участливо желали ей не переживать и верить в светлое будущее. Но нашлись и те, которые упрекали ее в черном пиаре. Одна подписчица оставила комментарий: "Лучше бы внимание уделяли больше ребёнку, ни одного фото с ним нет. Странная Вы какая-то женщина". Многие обвиняют Калашникову в том, что она просто привлекает к себе внимание скандальной историей. В адрес Шаляпина звучат такие же комментарии: пользователи соцсетей уверены, что пара решила прославиться, придумав сценарий и воплотив его в популярной передаче.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Прохор Шаляпин решил отменить свадьбу с Анной Калашниковой. Это решение он принял после того, как узнал, что ребенка модель родила не от него. Шаляпин готов стать для маленького Даниила крестным, но брать в жены девушку, которая его обманула, исполнитель отказался.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google