Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Врачи поставили Филиппу Киркорову неутешительный диагноз: певец может лишиться голоса

25 апреля 2016, 23:16 —
Шоу-бизнес
1881
Во время гастролей Киркорова начали мучить боли в горле, он обратился к врачам и услышал неутешительный диагноз.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Филипп Киркоров, Евровидение-2016

48-летний Филипп Киркоров последний месяц гастролировал по стране со своим новым шоу "Я". Тяжелый график работы, включающий в себя многочисленные переезды и концерты, давался певцу нелегко.

Так, за несколько часов до концерта в Риге Филипп почувствовал себя нехорошо. Его начали мучить острые боли в горле и  кашель, а голос стал хриплым.

Киркоров не стал медлить и сразу отправился к врачам. После осмотра певец услышал неутешительный диагноз: у него хронический бронхит, а на связках образовались отеки из-за сильных нагрузок на голосовой аппарат.

Певец признался, что совсем недавно серьезно болел и как всегда не долечился, и, по всей видимости, это ухудшило ситуацию.

Врач предупредил Киркорова, что он может потерять голос, если и дальше будет работать в таком тяжелом графике, и посоветовал ему некоторое время отдохнуть.

К слову, несколько дней назад певец закончил первую часть премьерного тура своего шоу и продолжит его только после "Евровидения". Теперь у него появилась возможность дать отдых своему голосовому аппарату, и он решил ею воспользоваться, устроив себе отпуск и улетев в Париж. Фото с путешествия Филипп опубликовал в своем Instagram.

"Устроил себе парижские каникулы после горячих турово-премьерных недель!)", - подписал снимок певец.

Источник: НТВ
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google