Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Патриарх Кирилл обратился с пасхальным поздравлением ко всей исторической Руси

1 мая 2016, 01:04 —
Россия
324
Патриарх Кирилл выступил с поздравлением в день Воскресения Христова, обратившись ко всем верующим исторической Руси, пожелав прибытия в каждый дом благословения Божего.
Патриарх Кирилл, Воскресение Христово, поздравление, Пасха

В своем поздравлении патриарх Кирилл отметил, что в Воскресение Христово - это победа добра над злом, и именно поэтому Пасха - жизнеутверждающий праздник. Патриарх пожелал в этот день каждому верующему, что еще не стал на путь добра, сделать это, дабы сердцем почувствовать небесную правду.

Патриарх Кирилл также пожелал, чтобы благословение Божее в день Воскресения Христова пришлось к каждому православному верующему на всей исторической Руси.

"Еще раз всех вас сердечно поздравляю и пусть благословение Божие пребывает над всеми вами, над всем нашим народом, над страной, над всей исторической Русью, над всем Божьим творением", - заявил он в своем поздравлении.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", писатель-священник Андрей Кураев рассказал, от чего следует воздержаться на Пасху, дабы встретить праздник в соответствии с православными традициями.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google