Загрузка...

"Ночные волки" умудрились прорваться в Европу через украинскую границу

Россия
1949
Байкерам из "Ночных волков" для въезда на территорию Евросоюза обязательно нужно было пересечь украинскую часть границы, и в этом, как ни странно, им помогли сами украинские власти.
Ночные волки, Украина, Закарпатье, байкеры, Европа, Словакия

Как пишут украинские СМИ, байкеры "прорвали" украинско-словацкую границу в Закарпатской области при содействии депутата местного областного совета от партии Виктора Медведчука Ивана Чубирко и бывшего руководителя милиции Закарпатья Виктора Русина, которые взяли на себя ответственность все самостоятельно "уладить" на границе для беспроблемного въезда байкеров в Евросоюз.

Под покровительством чиновников и покровом ночи байкерам удалось пройти пункт пропуска "Малый Березный — Убля" и оказаться на территории Словакии, где проблем на таможне уже не возникло, поскольку словацкие власти, в отличие от польских и литовских, не запрещали байкерам пересекать границы государства.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу, 7 мая "Ночные волки" были уже в Праге, где побывали на Ольшанском кладбище и возложили цветы к могилам российских солдат. Им пытались препятствовать протестующие с украинскими и американскими флагами, выкрикивавшие оскорбительные лозунги с целью спровоцировать байкеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...