Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Очередной курьезный иск на McDonald's: в США женщина подала в суд на сеть ресторанов из-за упавшей на нее туалетной бумаги

14 мая 2016, 10:48 —
Мир
340
В американском городе Нью-Мексико местная жительница подала в суд на сеть ресторанов McDonald's за то, что в уборной диспенсер с туалетной бумагой упал ей прямо на лицо.
сша, McDonald's, американский суд, Нью-Мексико, происшествия

Вероника Эспиноза-Таос пошла в туалет в одном из ресторанов, сообщает Life. Когда она решила взять немного бумаги, диспенсер, прикрепленный к двери, отлетел и попал ей прямо в глаз.

Женщина утверждает, что после этого случая она стала хуже видеть пострадавшим глазом.

В своем иске местная жительница отметила, что сотрудники McDonald's обязаны были предупредить посетителей о слабом креплении диспенсера для туалетной бумаги и вероятности его падения.

Потерпевшая требует от сети ресторанов быстрого питания возместить сумму 10 тысяч долларов, которая возместит ее расходы на лечение, а также компенсирует перенесенные неудобства и боль.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, московский предприниматель подал иск в суд на компанию "Яндекс", заявив, что ее агрегатор стал причиной его облысения и потребовал выплатить ему компенсацию в размере 1 млн рублей.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google