Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

В Москве ученица 4 класса попыталась совершить "эффектное" самоубийство на глазах у одноклассников

14 мая 2016, 14:28 —
Россия
2965
​Московские правоохранители пытаются установить подробности шокирующего инцидента, который случился в одной из столичных школ. Как сообщили источники, ученица 4-го класса попыталась совершить суицид прямо на перемене, когда на нее смотрели десятки других школьников.
москва, школьница, происшествия, россия, самоубийство, смысл жизни, общество

К счастью, в дело вовремя вмешался учитель и предотвратил трагедию. На место происшествия прибыли медики, которые забрали девочку в больницу, сообщает "Лайф". В то же время, не сообщается, каким именно способом школьница хотела уйти из жизни.

Полицейские обыскали личные вещи девочки. В рюкзаке у нее была найдена тетрадь, в которую школьница записывала свои мысли. Оказывается, девочка неоднократно писала о том, что хочет совершить суицид, так как не видит смысла в жизни. Кроме того, она хотела совершить самоубийство максимально эффектно, чтобы оно было шокирующим. Уйти из жизни на глазах всего класса она планировала заранее.

Как утверждают психологи, подобный поступок ребенка говорит о наличии проблем с психическим здоровьем, а также о недостатке внимания со стороны родных и близких.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google