Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ИГИЛ может выбрать для террористических атак телешоу "Британия ищет таланты"

22 мая 2016, 09:54 —
Мир
328
В Великобритании опасаются, что боевики ИГИЛ, пообещавшие устроить теракты в странах Европы и Соединенных Штатах могут атаковать участников телешоу "Британия ищет таланты".
ИГИЛ, Исламское государство, Великобритания, Британия ищет таланты, теракт

К такому выводу продюсеры популярного среди англичан шоу пришли после того, как в СМИ появилась информация о том, что в планах боевиков ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) было совершение терактов в Стокгольме в период проведения песенного конкурса "Евровидение".

Дополнительные опасения у продюсеров шоу вызвала и появившаяся в субботу аудиозапись, где один из лидеров исламистов призвал совершить ряд терактов в Европе и США на Рамадан (в 2016 году - с 7 июня по 8 июля - ред.). Из-за этого было принято решение внести ряд изменений в организационные моменты "Британия ищет таланты" и усилить меры безопасности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", исламисты могут иметь отношение и к катастрофе аэробуса А320 над Средиземным морем - еще в 2013 году на его корпусе была сделана надпись "Мы собьем этот самолет"ю

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google