D.R.A Medical: ревизия биопсии в Израиле за 24 часа

30 мая 2016, 14:15 —
Пресс-релизы
780
D.R.A Medical предлагает своим пациентам новый вид услуг — проверку биопсии в максимально короткие сроки. Уже через сутки пациент будет точно знать диагноз и сможет быстро и своевременно начать правильное лечение рака.

Биопсия остается на сегодняшний день основной диагностической процедурой для обнаружения злокачественного характера опухоли. Правильно сделать биопсию, а затем и правильно расшифровать полученные результаты — настоящее искусство, требующее от врача опыта и знаний. К сожалению, не всегда врачи обладают нужной квалификацией и опытом, и не всегда и не везде больницы оснащены современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить подобные обследования.

Если пациенту была проведена биопсия, но он хочет быть уверенным в правильности ее расшифровки, то он может переслать D.R.A Medical по почте стекла и блоки. После ее получения компания обязуется провести ревизию биопсии и предоставить результаты расшифровки и мнение специалиста в течение 24 часов, или 1-го рабочего дня в случае, если стекла будут получены в выходной день.

Почему это важно?

Ежегодно израильские специалисты сталкиваются со случаями, когда пациентам на родине был поставлен неточный диагноз. Особенно печальное положение при диагностике онкологии.

Реальность такова, что высокий процент диагнозов, поставленных в странах бывшего Советского Союза, не подтверждается. Ошибка в диагнозе в таких случаях, как рак, может стать для кого-то роковой и привести к тяжелым последствиям — инвалидности или даже к смерти. Лечение любого онкологического заболевания включает, обычно, курс лучевой терапии или химиотерапии. Кроме того, пациенты получают вдобавок высокий риск развития заболеваний сердца, нарушений работы печени и желудочно-кишечного тракта, бесплодия у молодых женщин. Это важно — быть уверенным в точности полученного диагноза.

Если поставлен тяжелый диагноз — не нужно сразу опускать руки. Нужно успокоиться и помнить — для подтверждения диагноза необходимо заручиться мнением другого специалиста, получить второе профессиональное мнение от независимого эксперта. И чем быстрее это будет сделано, тем быстрее начнется лечение, а значит — будет больше шансов на полное выздоровление.

Сегодня существует возможность получить точную диагностику в Израиле, базирующуюся на самых современных технологических разработках и профессионализме медицинского персонала.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

D.R.A Medical (http://www.dramedical.ru)

+972-77-4450-480 Израиль

+8-800-707-6168 Россия (звонок бесплатный)

Или свяжитесь по электронной почте: contact@dramedical.com

Медиа контакт:

Юлия Чеповетски

m. +972-54-2127551

t. +972-77-4450480

f. +972-77-5490483

yulia@dramedical.com

2016-08-10 17:11:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google