Китайская пловчиха эмоционально отреагировала на свои достижения: забавный ролик набирает популярность в Сети

9 августа 2016, 23:37 —
2322
Китайская пловчиха Фу Юаньхуэй очень удивилась, узнав, что проплыла дистанцию 100 метров на спине за 58,95 секунд.
Олимпиада, Олимпийские игры, Китай, Фу Юаньхуэй, плавание, спорт, Рио, видео, соревнования, новости дня

Китаянка заняла третье место на соревнованиях по плаванию. Фу Юаньхуэй смогла проплыть дистанцию 100 метров на спине за 58,95 секунд. С таким же результатом финишировала и канадская пловчиха Кайли Масс, так что обе спортсменки получили бронзовые медали.

Однако Фу Юаньхуэй не огорчилась, так как все равно смогла привести страну к почетному третьему месту. Особенно китаянку удивило то, что она финишировала за 58,95 секунд. Когда о высоких результатах спортсменку спросили репортеры телеканала ССTV, китаянка удивилась и не смогла скрыть эмоциональную реакцию на свои достижения.

"Неужели я проплыла так быстро? Я такая довольная", - радостно восклицала счастливая китаянка."Я использовала весь потенциал и все мои силы", - так пловчиха объяснила свои высокие результаты. Забавная реакция на победу очень понравилась интернет-пользователям, которые начали массово подписываться на страничку девушки в соцсети.