Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Украина - Польша. Прямая видеотрансляция матча

21 июня 2016, 18:05 —
Спорт
397
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча третьего тура группы С на Евро-2016 между сборными Украины и Польши. Игра состоится во вторник, 21 июня. Начало - в 19:00 мск.
сборная украины по футболу, сборная польши футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Украина не проигрывает Польши уже пять поединков подряд. Вероятно, помня две победы в отборе к чемпионату мира, можно даже говорить о том, что команда – традиционно неудобный соперник для поляков. Конечно, это имело бы хоть какое-то значение, если бы сам матч что-то решал для украинцев. Увы, но сегодняшняя встреча для команды Фоменко – не более, чем попытка хоть как-то защитить свою футбольную честь, и хотя бы минимально сгладить свою вину перед всей страной.

Сразу же после второго тура в СМИ появилась информация, что Михаил Фоменко лично заявил футболистам, мол, это его последний матч у руля сборной, а потому на прощание не плохо было бы сыграть достойно. Тут же ситуация начала нагнетаться еще больше, ведь еще одна новость в медиа прошла мгновенно – Андрей Шевченко, якобы, возглавит команду сразу же после Евро-2016. В общем, даже тяжело представить, с каким настроением нынешний тренерский штаб готовил команду к матчу против поляков. Несложно догадаться, что сама аура внутри коллектива сейчас как никогда мрачная.

2016-06-23 00:05:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google