Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сборную России после провала на Евро-2016 может возглавить иностранный специалист - СМИ

21 июня 2016, 20:16 —
Спорт
361
После заявления об отставке главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, Российский футбольный союз рассматривает возможность заменить его иностранным специалистом.
сборная россии, новости футбола, мануэль пеллегрини, леонид слуцкий, евро 2016, главный тренер

Одним из основных претендентов на пост главного тренера является чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, пишет испанская газета Marca.

Несмотря на то, что отечественные СМИ считают наиболее вероятным приемником Слуцкого российского тренера Станислава Черчесова, испанское издание уверено, что РФС сделает выбор в пользу иностранного специалиста.

Стоит отметить, что в прошедшем сезоне возглавляемый Пеллегрини английский "Манчестер Сити" занял 4 место в национальном первенстве и впервые в своей клубной истории дошел до полуфинала Лиги чемпионов. Однако руководство английского клуба решило не продлевать контракт с чилийцем, сменив его на посту главного тренера Хосепом Гвардиолой.

В данный момент Пеллегрини находится без работы и рассматривает предложения. Стоит отметить, что в прошлом году Слуцкий назвал чилийского специалиста лучшим тренером в мире наравне с итальянцем Карло Анчелотти.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, главный тренер сборной России Леонид слуцкий заявил о решении покинуть свой пост после провального выступления национальной команды на Чемпионате Европы во Франции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google