Загрузка...

Мама Виктории Лопыревой по красоте переплюнула свою дочь

9839
Известная модель недавно поразила поклонников новыми снимками. Девушка показала фанатам своего самого близкого человека.
Мама Виктории Лопыревой по красоте переплюнула свою дочь
Мама Виктории Лопыревой по красоте переплюнула свою дочь

Недавно у мамы Лопыревой был день рождения. В честь знаменательной даты Виктория выложила фото с мамой в своем "Инстаграме" и написала замечательное поздравление.

По словам Лопыревой, для нее мама - самый родной человек. Виктория ею восхищается и берет с нее пример. Модель призналась маме в любви и поздравила с праздником.

Поклонники были восхищены опубликованным снимком. Фанаты не поверили, что женщине, запечатленной на фото, исполнилось 57 лет. Ирина Лопырева выглядит как подруга или сестра своей дочери.

Подписчики Виктории просто завалили комплиментами ее маму. Многие сравнили Ирину с актрисой Моникой Белуччи. Некоторые сообщили, что теперь поняли, в кого Виктория такая красивая. 

Пользователи соцсети даже заявили, что Ирина выглядит лучше своей дочери. Женщина ухаживает за собой и действительно смотрится шикарно. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Ирине оставаться такой же прекрасной, какой она является сейчас.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров