В России презентован новый кроссовер Hyundai Creta

7 июля 2016, 14:20 —
Пресс-релизы
360
Компания «Хендэ Мотор СНГ» показала российским автолюбителям новую модель кроссовера Hyundai Creta. Презентация прошла в Hyundai MotorStudio Moscow на Новом Арбате 7 июля. Новая модель отлично подходит к российским дорожным условиям и сложному климату. Кроме того, новинка привлечет автолюбителей расширенным набором опций.

Hyundai Creta выступит вторым продуктом компании, который будет выпускаться на автозаводе Хендай в Санкт-Петербурге. В марте текущего года был проверен тестовый прототип автомобиля, а массовый выпуск линейки начнется уже осенью текущего года. Сделать предварительный заказ новой модели можно в автосалоне Major Hyundai — официального дилера Хендэ Мотор СНГ в Москве.

Важнейшее достоинство, которым обладает компактный кроссовер Hyundai Creta — это максимальная адаптация к дорогам России. Кроме того, машина рассчитана на суровые отечественные зимы и жаркое лето. Для этого корейские эксперты при содействии россиян проводили тесты прототипа на трассах общего пользования. В результате километраж тестов достиг порядка 370 тысяч километров. Полученные данные стали основой для расширения системы безопасности.

Российские покупатели смогут выбрать Hyundai Creta в трех вариациях под лейблами Start, Active и Comfort. Базовая комплектация для всех моделей включает 16-дюймовые стальные диски для шин 205/65R16, аудиосистему, подушки безопасности, схему распределения тормозных усилий, систему стабилизации для подъема в гору и спуска, электроподъемники стекол и многое другое.

Название Creta связано не только с именем греческого острова, но и с понятием творчества, креативности. Новая разработка ориентирована на более широкий круг покупателей, что даст возможность расширить представление марки Hyundai.

Справка:

Компания Major является официальным автодилером Hyundai в России. Автомобильный холдинг Major является официальным дилером 39 мировых автомобильных брендов и включает в себя 81 авто- и мотосалон в Москве и 7 автосалонов в Санкт-Петербурге, которые предоставляют полный спектр услуг по продаже, страхованию и обслуживанию автомобилей и следуют высоким стандартам мировых автопроизводителей.

Контакты:

Major Hyundai Строгино

Официальный дилер Хендай

Москва, ул. Маршала Прошлякова, 13

+7 (495) 739-03-03

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google