Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

"Нужно уничтожать собак Ада!" - Рамзан Кадыров поможет Саудовской Аравии противостоять терроризму после двух террактов около мечетей

5 июля 2016, 00:28 —
Россия
1488
И.о. руководителя Чеченской Республики Рамзан Кадыров выдвинул предложение властям Саудовской Аравии по поводу совместной работы по противостоянию терроризму после информации о теракте около Мечети Пророка в Медине в западной части государства, где скончались как минимум четыре человека, еще десять - были ранены.
кадыров, чечня, саудовская аравия, общество, россия, рф, политика, теракт, мечеть, рамадан, ад, инстаграм кадырова

"Я искренне соболезную королю Саудовской Аравии Сальману бен Абдель Азизу Аль Сауду и главе минобороны королевства, наследному принцу Мухаммеду бен Сальману. Мы согласны помочь им и предлагаем сотрудничать!", - сообщил Кадыров в персональном профиле в Instagram.

Он уточнил, что истребить терроризм получится исключительно общими стараниями. "Наши сердца переполняет негодование, - сообщил он. - Произошедшее говорит о том, что для псов Ада не имеется ничего святого. Их стоит безжалостно убивать".

До этого "Российский диалог" писал о том, что в Саудовской Аравии сразу на территории двух мечетей в разных городах произошли теракты с участием смертников. Все это произошло в священный рамадан.

2016-08-08 08:51:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google