Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Помолодевшая Лайма Вайкуле поразила поклонников своей внешностью

8 июля 2016, 17:03 —
Шоу-бизнес
1868
Во время фестиваля в Юрмале певица продемонстрировала публике свой замечательный внешний вид.
Шоу-бизнес, Россия, Латвия, Юрмала, Илья Резник, Лайма Вайкуле

62-летняя певица Лайма Вайкуле в этом году организовала в Юрмале свой долгожданный музыкальный фестиваль "Рандеву", на который пригласила известных российских, украинских, грузинских и латвийских исполнителей.

Выйдя на сцену в первый день фестиваля, Вайкуле поразила публику своим внешним видом. Поклонники артистки отметили, что для своего возраста она замечательно выглядит, имеет прекрасную фигуру и может похвастаться отсутствием морщин. По мнению публики, Лайма заметно помолодела.

В соцсетях поклонники певицы каждый день хвалят ее прекрасный внешний вид: "Икона стиля", "Великолепная женщина! Снимаю шляпу", "Невероятная женщина", "Красавица".

Напомним, четырехдневный фестиваль Лаймы Вайкуле стартовал 5 июля и уже наделал много шума. В Сети все активнее обсуждают, нужно ли было участвовать в фестивале российским артистам, ведь два года назад нескольким их коллегам по политическим причинам был запрещен вьезд в Латвию. Подогрел этот скандал Илья Резник, который назвал артистов беспринципными и обвинил их в предательстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google