Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Экономика
Все новости »

Дончане рассказали о пережитом страшном ночном обстреле, в котором сгорели восемь машин

5 июля 2016, 13:40 —
Украина
1264
В ночь на 5 июля из-за обстрела в поселке Лозовом Кировского района оккупированного Донецка сгорели восемь машин. Жертв и раненых, к счастью, нет.
украина, обстрел, донбасс, донецк

Как передает "Диалог.UA", ссылаясь на МЧС ДНР, для устранения возгорания понадобились усилия семи человек личного состава. Марки машин не сообщаются.

Этой ночью из-за артобстрела окраин Донецка повредились газо- и электроснабжение, частные дома, один из которых полностью сожжен пламенем. В Куйбышевском районе Донецка ранеными оказались двое местных жителей. На даннй момент во многих районах отмечают перебои с водоснабжением.

В соцсетях горожане рассказывают, как все случилось.

"Сначала долбят с поселков (Лидиевки), создавая опасную ситуацию для людей. Полей вам, блин, не хватает. Вчера с моего поселка лупили и гул оружия стоял до трех ночи".

"Вот когда Петровку стали обстреливать - не знаю, куда вчера летело, примерно в 19:30 пули свистели по жилплощадке прямо над детской площадкой за Аннушкой. Дочь там гуляла, а я с младшенькой дома сидел. Она говорит, что видела алое небо, а я наблюдала что-то неразорвавшееся, от ужаса и страха за ребенка неслась с четвертого этажа босиком и сердце в пятки уходило!".

Ранее "Российский диалог" писал о том, что в Донецке произошел масштабный обстрел: есть раненые, повреждены дома и транспорт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google