Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лолита поделилась жуткой историей: певицу пытались изнасиловать, когда она еще была школьницей

8 июля 2016, 14:43 —
Шоу-бизнес
749
Звезда стала участницей набирающего популярность флэшмоба #яНеБоюсьСказать, целью которого является привлечение внимание к проблеме насилия над женщинами.
лолита, певица, флешмоб, #янебоюсьсказать, история, насилие, секс, россия, шоу-бизнес, новости

Многие представительницы прекрасного пола уже решились поделиться своими историями. Девушки и женщины рассказали о том, что в свое время подверглись сексуальному насилию.

Организаторы флешмоба уверены, что люди, перенесшие домогательства и изнасилование, нуждаются в поддержке, и акция помогает многим преодолеть страх и ощущение опасности.

К флешмобу решила присоединиться и исполнительница Лолита Милявская. Звезда рассказала свою жуткую историю о том, как она подверглась насилию.

По словам Лолиты, ее домогались еще во время учебы в школе. На десятиклассницу напали и пытались изнасиловать - Милявской получилось отбиться. Лолита призналась, что расцарапала лицо насильнику, вырвалась и смогла убежать. Но у певицы после того случая остался страх, и теперь она предпочитает не ходить через "черный" вход.

Звезда заявила, что ее история закончилась относительно хорошо, так как с ней ничего не сделали. Однако Лолита прекрасно понимает девушек, которых изнасиловали. "Для тех, у кого произошло, это очень болезненная тема", - отметила исполнительница.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google