Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые за долгое время появились вместе на публике

8 июля 2016, 18:06 —
Шоу-бизнес
1304
Папарацци запечатлели актеров с детьми во время совместного шопинга.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт

В последнее время многочисленные СМИ часто обсуждали семью 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта.  Инсайдеры сообщали о том, что актеры находятся на грани развода и совсем скоро расстанутся. Одной из причин проблем в семье знаменитостей называли то, что актриса не желала правильно питаться и шокировала всех своей болезненной худобой.

Слухи о разводе подогревались тем, что Джоли и Питт уже очень давно не выходили вместе в свет. На светских мероприятиях и красных дорожках они появлялись по отдельности. Папарации также не удавалось запечатлеть их вместе.

Однако на днях актеры опровергли возникающие вокруг их семьи слухи, наконец-то появившись вместе на публике. Анджелина и Брэд вместе с тремя своими детьми, Шайло, Ноксом и Вивьен, отправились за покупками на один из фермерских рынков Лос-Анджелеса.

Для шопинга семья выбрала светлые наряды. Примечательно, что даже Джоли, которая всегда отдает предпочтение темным нарядам, в этот раз надела длинное свободное белое платье, а сверху него – серый кардиган.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google