Агрегатор купонов на скидки Promokodi24 рассказал о новых акциях в онлайн-магазинах

7 июля 2016, 15:35 —
Пресс-релизы
273
Новые акции в интернет-магазинах обуви Ральф Рингер, техники и гаджетов GearBest и стильной одежды «Траектория» позволят сэкономить на покупках. Купоны на скидки в этих магазинах представил агрегатор Promokodi24.ru.

Эпоха интернет-магазинов продолжается уже больше десяти лет, и многие культовые бренды поняли, что содержать сайт гораздо дешевле, чем офлайн-магазин. Общеизвестно, что одни и те же вещи в интернете зачастую стоят дешевле, чем в магазине. Для мониторинга скидок на нужный товар достаточно подписаться на обновления выбранного интернет-магазина и постоянно проверять его акции.

Чтобы сделать работу по поиску скидок еще проще, в Рунете запущен сайт Promokodi24.ru. Он собрал в одном удобном каталоге все акции, скидки, промокоды, купоны и другие способы сэкономить на покупках в интернете. Здесь представлены все категории потребительских товаров — от обуви до туристических поездок, — а также сортировка по самым знаменитым интернет-магазинам: М.Видео, Юлмарт, Aliexpress, L’Oreal, Wildberries и другим.

Кроме наиболее популярных товаров, вроде айфона, за скидками на который охотятся тысячи любителей яблочной техники, сайт Promokodi24.ru представляет эксклюзивные предложения, которых больше нигде не найти. Так, промокоды Ральф Рингер дают скидку в 10 % на все товары бренда. Промокоды Траектория дают возможность приобрести аксессуары, одежду и обувь молодежных брендов со скидками, которые доходят до 70 %.

Используя промокоды GearBest, можно сэкономить на покупке смартфона, телевизора, фотоаппарата и другой нужной техники, а также воплотить мечту и наконец-то купить себе смарт-часы или гироскутер по привлекательной цене, с бесплатной доставкой по всему миру.

Массовые события и праздники отражаются и на работе сервиса Промокоды 24. Так, недавний футбольный чемпионат Евро-2016 стал поводом для создания нового раздела на сайте. В нем появились скидки на спортивную одежду, гаджеты, книги, дачную мебель и другие товары для хобби.

Всем, кто следит за скидками, команда сайта Promokodi24.ru рекомендует подписаться на рассылку лучших промоакций, чтобы не упустить распродажу в любимом магазине.

Контакты:

info@promokodi24.ru

www.promokodi24.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google