Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дмитрий Шепелев показался на публике с новой возлюбленной через год после смерти Жанны Фриске

14 июля 2016, 20:30 —
Шоу-бизнес
3318
Через год после ухода из жизни гражданской супруги ведущий, видимо, нашел в себе силы для новых отношений. Шепелева заметили в обществе неизвестной брюнетки.
семья фриске, жанна фриске, супруг, дмитрий шепелев, любовница, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Дмитрий долгое время не мог справиться с депрессией после смерти Жанны Фриске. Ведущий признавался, что для него первые месяцы без любимой женщины были самыми тяжелыми. Шепелев пытался искать утешение в книгах и алкоголе, но это не очень помогало.

Недавно шоумен рассказал, что после смерти Жанны часто общался с ее подругой, косметологом Оксаной Степановой. Именно она была рядом в трудный момент, и Дмитрий очень ей за это признателен. 

Шепелев на днях появился на выставке Льва Бакста в компании эффектной брюнетки. Журналисты подумали, что, скорее всего, спутницей ведущего была именно Оксана. Пара вместе посетила выставку в Пушкинском музее, затем направилась в ресторан.

Владимир Фриске рассказывал, что Шепелев действительно часто общается со Степановой. Но на тему отношений ведущего и подруги Жанны мужчина не стал ничего говорить, сообщив, что не в курсе всех подробностей. Но Владимир не отрицает возможности романа между Дмитрием и Оксаной.

2016-07-16 11:30:35
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google