Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Переговорщики по Донбассу не договорились о "зоне безопасности" и разведении сил

14 июля 2016, 21:36 —
Украина
919
По итогам скайп-конференции участников переговоров по Донбассу в Трехсторонней контактной группе так и не удалось достичь окончательной договоренности о разведении сторон конфликта и создании вдоль линии разграничения "зоны безопасности".
Донбасс, Леонид Кучма, Минск, переговоры, линия разграничения, Дарка Олифер

По словам пресс-секретаря представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарки Олифер, в рамках конференции, прошедшей в четверг, члены подгруппы по безопасности продолжили обсуждение темы разведения с линии соприкосновения вооруженных сил сторон конфликта и отчитались о проведенном обсуждении перед другими членами контактной группы.

Сторонам так и не удалось согласовать все детали будущего договора, и, как утверждает пресс-секретарь Кучмы, речи о его подписании пока не идет.

Договорились продолжить работу по досогласованию решения Трехсторонней контактной группы о разведении сил и средств на Донбассе", - написала Олифер.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", подгруппы по безопасности хочет создать вдоль линии разграничения на Донбассе "зону безопасности", которая охватит все контрольно-пропускные пункты.

2016-07-16 11:33:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google