Компания автопроката АвтоПрофи объявила об акции Бизнес-лето

12 июля 2016, 13:10 —
Пресс-релизы
306
С 1 июля в московской компании проката автомобилей АвтоПрофи стартовала акция, предлагающая скидки на аренду машин бизнес-класса. До конца лета модели BMW 5 серии, Mercedes E Class и Audi A6 2.0 TSFI можно взять напрокат по цене 6 000 рублей в день.

С мая 2016 г. взять авто на прокат в АвтоПрофи можно без оставления депозита. В акции участвуют все автомобили кроме моделей бизнес-класса. Возраст водителя должен быть больше 25 лет, а стаж — не менее 5 лет. При аренде без залога к основному тарифу будет добавлено 20 %. Эксплуатировать автомобиль можно только на территории московского региона.

Клиенты ГК Genser с картой Gold Assistance могут продлить прокат бесплатного авто на подмену за 1 200 руб. в день на любой срок. Акция продлится до конца 2016 г.

Это не единственное выгодное предложение от АвтоПрофи для клиентов своего партнера. Автолюбители, сотрудничающие с «Дженсер», также получают ряд других привилегий. В частности, они могут взять машину в аренду без ограничений по возрасту и стажу: для заключения договора проката потребуется два документа. Кроме того, все клиенты Genser имеют постоянную 5-процентную скидку на аренду любого авто из парка компании.

Весь год действует акция АвтоПрофи для постоянных клиентов. Для них работает бесплатная доставка (возврат) машины в выбранное место в Москве.

Скидку 5 % можно получить, если сделать заказ на сайте компании. Там же можно найти специальный промокод, снижающий итоговую стоимость проката еще на 5 %.

Клиент АвтоПрофи может не волноваться, что бронируемого автомобиля не будет в наличии. В таких случаях компания предлагает «бесплатный апгрейд» — то есть, повышение класса машины при сохранении стоимости аренды. Предложением можно воспользоваться в течение всего года.

В 2016 году Chevrolet Niva и Chevrolet Cruze с фаркопом можно будет арендовать по цене обычного авто: от 2 000 и 2 300 руб. в сутки соответственно.

Компания АвтоПрофи ценит своих клиентов, поэтому старается сделать сотрудничество максимально выгодным. В Москве и МО работает 10 пунктов проката, чтобы каждый желающий смог арендовать автомобиль по привлекательной цене и без рисков (условия аренды автомобилей подробно описаны на сайте компании).

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи:

117574, Москва, Новоясеневский пр., 6

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

info@arenda-car.ru

arenda-car.ru

2016-07-15 11:07:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google