Некрасовка Девелопмент объявила старт продаж в новом ЖК комфорт-класса

11 июля 2016, 12:15 —
Пресс-релизы
329
Стартовали продажи в новом подмосковном ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж»), строительство которого ведет один из ведущих застройщиков малоэтажного сегмента — ГК «Некрасовка Девелопмент». Введение комплекса на 330 квартир в эксплуатацию запланировано в четвертом квартале будущего года.

Жилой комплекс «Фрайдей Вилледж» на Пятницком шоссе — это восемь четырехэтажных монолитных домов на 330 квартир. Здания строятся по индивидуальной планировке, «дышащие» фасады будут покрыты панелями японского производства. Внутри каждого дома — лифт.

Из 330 квартир в ЖК будет 16 трехкомнатных квартир (82,7 квадратных метров), 90 двухкомнатных, 136 однокомнатных и 88 небольших квартир-студий на 31,5 квадратных метров каждая. Цена на квадратный метр будет зависеть от этажа, планировки и размеров квартиры. Так, самая дешевая квартира будет стоить от 1 990 000 рублей, цена квадратного метра начинается от 59 000 рублей.

Планировки квартир и цены на них можно узнать на сайте поселка http://fridayvillage.ru/.

Вблизи ЖК «Фрайдей Вилледж» располагается лесопарк площадью в тысячу гектар, а также известные места отдыха москвичей и туристов: музей-усадьба Лермонтова «Мцыри» (serednikovo.su), «Рыбацкая деревня Юрлово» (urlovo-fish.com) и другие природные и искусственные водоемы, хвойные и лиственные лесные массивы, а также конно-спортивный клуб.

Инфраструктура района уже достаточно развита. В нескольких минутах ходьбы от жилкомплекса «Friday Village» находятся детские сады, школы, торговые центры, больницы, аптеки — все, что необходимо для комфортной жизни поселка. Кроме того, непосредственно на территории ЖК будет работать собственный детский сад на 40 детей, игровые площадки и водоемы для семейного отдыха.

Дома и квартиры в Юрлово пользуются повышенным спросом. Этому немало поспособствовала экологическая обстановка региона, которая весьма благоприятна по нескольким причинам. Во-первых, на всей протяженности Пятницкого шоссе нет промышленных объектов, по обе стороны от него расположены коттеджи и лесные массивы. Юрлово находится в зоне Северо-Западной розы ветров, что способствует сбережению отличной экологии, а Истринское водохранилище, озера, реки и ручьи поблизости создают гармоничную экосистему.

Добраться до деревни Юрлово можно на машине или на общественном транспорте - до 15-ти минут от метро «Пятницкое шоссе». Сама деревня находится между двумя московскими районами — Зеленоградом и Митино. Стоит отметить, что вскоре на шоссе будет шестиполосное движение, что существенно сократит время в дороге.

Справка о застройщике:

Группа компаний «Некрасовка Девелопмент» является одним из ведущих застройщиков Московской области. За плечами специалистов компании — новостройки в Люберецком районе, а именно ЖК «Малое Павлино» (maloepavlino.ru), ЖК «Кореневский Форт» (2 очереди, k-fort.ru) и ЖК «Кореневский Форт 2» (2 очереди, k-fort2.ru).

В 2015 году ГК «Некрасовка Девелопмент» всего за год осуществила строительство крупного (на 330 мест) детского сада комбинированного вида №15 «Бригантина» (lubmdoy15.edumsko.ru).

Адрес:

Московская область

Солнечногорский район

с/п Кутузовское, д. Юрлово

8 км от ст. м. «Пятницкое шоссе»

Контакты:

+7 (495) 150-01-33

http://fridayvillage.ru/

2016-07-14 17:16:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google