Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Певица Слава вместе со своей дочкой в соблазнительных нарядах покорили поклонников

15 июля 2016, 14:39 —
Шоу-бизнес
1041
Знаменитость часто публикует снимки со своей очаровательной дочерью Александрой. Недавно Слава решила даже привлечь девочку к съемкам в своем клипе.
слава, певица, дочь, александра, клип, съемки, фото, инстаграм, россия, шоу-бизнес, новости

Исполнительница выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новое фото. На нем она запечатлена вместе с Сашей во время съемок клипа. Слава рассказала, что видео снимали на ее композицию "Красный". По словам певицы, работа над клипом длилась 20 часов. За это время участницам видео пришлось пережить затопление, отключение электричества и даже ураган. Но тем не менее певица обещает, что клип придется по вкусу ее поклонникам.

Фанаты Славы с нетерпением ждут момента, когда они смогут посмотреть видео на песню "Красный". А пока что подписчики певицы завалили комплиментами ее и Александру. По словам поклонников, исполнительница и ее дочка выглядят просто великолепно. Большая часть комплиментов досталась именно Саше. Многие в очередной раз отметили сходство девушки со звездной мамой.

К слову, Александра была одета довольно откровенно. Конечно, звездная мама вряд ли бы разрешила дочери надеть совсем открытый наряд, но блузка и узенькая юбка до колена подчеркивали идеальную фигуру девушки.

2016-07-16 15:33:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google