Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Джоли и Питт сыграют еще одну свадьбу со странными ритуалами

15 июля 2016, 15:25 —
Шоу-бизнес
545
О звездной паре в прессе появляется множество информации, вплоть до новостей об их разводе. Но недавно стало известно, что супруги обручатся заново.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, пара, брак, свадьба, ритуалы, сми, сша, шоу-бизнес, голливуд, новости

По информации зарубежных СМИ, Джоли и Питт собираются еще раз сыграть свою свадьбу. Супруги не планируют пафосного торжества, а обручатся фактически втайне. Поговаривают, что свадебная церемония может поразить поклонников пары.

Якобы влюбленные намерены отправиться в джунгли в темное время суток и во время полнолуния обменяются каплями естественных жидкостей - потом, слюной, кровью и слезами. Затем эти жидкости будут закопаны в землю. Пара во время ритуала должна быть обнажена. По слухам, такая церемония укрепит отношения супругов.

Многие поклонники пары, узнав из СМИ такую информацию, не поверили ей. Всем известно, что Брэд Питт является ярым противником древних непонятных ритуалов. Поэтому вероятность того, что свадьба состоится именно по таким канонам, крайне мала. Возможно, пара и хочет обручиться заново, однако они сделают это довольно традиционно.

Источники, приближенные к голливудской семье, говорят, что подобная информация о свадьбе с ритуалами по обмену естественными жидкостями является выдумкой журналистов.

2016-07-16 15:41:28
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google