Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Таиланд шокирован экстремальными развлечениями китайцев на крокодиловой ферме

18 июля 2016, 22:24 —
Мир
515
Руководство провинции Чонбури, что на востоке Таиланда, решило закрыть крокодиловую ферму после того, как узнали о чрезмерно экстремальном развлечении для туристов. Посетителям разрешалось заплыть на плоту в водоем, кишащий крокодилами, и покормить их мясом.
Таиланд, экстрим, крокодилы, крокодиловая ферма, китайцы,Китай,

За таким опасным для жизни занятием зафиксировал туристов из Китая водитель мототакси по имени Йон Нок. Он же затем и выложил в Интернет фотографии.

40-летний мужчина был шокирован увиденным и заявил, что в жизни еще не видел, чтобы десятки людей добровольно рисковали быть разорванными хищной рептилией просто ради развлечения.

“Это выглядело так опасно, что я почувствовал необходимость сделать снимок. Все туристы на плоту были из Китая. Некоторые из них были напуганы, другим нравилось такое занятие”, — рассказал Нок.

Туристы стояли на плавсредстве и кормили крокодилов мясом, насаженным на длинные палки. Китайцы могли стать легкой добычей для голодных крокодилов.

Данный аттракцион на ферме с рептилиями функционировал не один год, однако большинство местных жителей даже не догадывались о его существовании. После того, как водитель мототакси Йон Нок разместил фото развлечения в Интернете, на смертельно опасный аттракцион обратили внимание местные власти.

В данный момент ферма закрыта на 90 дней и не будет функционировать до тех пор, пока не пройдет проверки безопасности для посетителей.

2016-07-20 21:48:00
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google