Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин и Медведев обсудили развитие экономики и укрепление рубля

19 июля 2016, 18:50 —
Экономика
952
​Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Дмитрием Медведевым дальнейшие действия, направленные на укрепление национальной валюты и развитие экономики.
Владимир Путин, Дмитрий Медведев, экономика, планирование, доходы, бюджет, валюта

Как сообщает пресс-служба Кремля, Путин заявил: "Мы с Вами внимательно смотрим за тем, что происходит в экономике, и знаем, что сейчас наблюдается определённое укрепление национальной валюты. Рубль укрепляется, несмотря на известную ценовую волатильность на сырьевых рынках. И в этой связи нам, конечно, нужно подумать о том, как и что мы будем делать в ближайшее время в связи с этим фактором".

Медведев обратил внимание на то, что на данный момент у правительства есть план, в рамках которого оказывается значительная поддержка малому и среднему бизнесу, а также несырьевому сектору экономики. Премьер добавил, что доля доходов от несырьевого сектора значительно возросла.

Он также добавил, что на данный момент начата подготовка проекта бюджета на 2017-2019 годы в рамках возвращения к трехлетнему плану, что позволяет увеличить горизонты планирования.

2016-07-22 06:44:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google