Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

На Урале отчаявшиеся люди хотели угнать электричку, чтобы доехать на работу

19 июля 2016, 00:48 —
Россия
657
Жители поселка Кропачево Челябинской области опаздывали на работу, однако электричка не прибыла. На путях стоял служебный поезд железнодорожников. Разъяренные люди заблокировали его и сделали попытку захвата поезда, однако в кабину машиниста никто так и не прорвался.
новости России, РЖД, Кропачево, электричка, перевозки, бунт

Жители поселка заблокировали движение локомотива и пяти вагонов. Некоторые снимали происходящее на видео. Они же и выложили в Интернет видео, на котором запечатлены попытки людей, стремящихся угнать служебный поезд РЖД.

“Это беспредел”, — комментирует происходящее местный житель, снимающий на камеру мобильного телефона разъяренную толпу местных жителей, пытающихся влезть в служебный поезд служебного поезда.“Я сам — железнодорожник, отец отработал на железной дороге 38 лет. Вот стоит народ, не может уехать. Что за беспредел?”, — комментирует происходящее и возмущается автор видеоролика.

Напомним, что Кропачево - это поселок Ашинского района Челябинской области, а также узловая станция, расположенная на стыке Южно-Уральской и Куйбышевской железных дорог.

Проблема в том, что жители поселка оказались отрезаны от цивилизации, поскольку электричку, связывающую поселок с райцентром, отменили еще 4 года назад, а автобус ходит один раз в сутки. 

Людей выручали машинисты, которые из жалости пускали жителей поселка в служебные поезда, однако теперь ситуация изменилась и более 4 тысяч россиян не имеют больницы, ФМС, ЗАГСА и из-за долгов областных властей перед РЖД теперь почти отрезаны от цивилизации.

2016-07-20 22:00:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google