Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Стало известно, как будет выглядеть Дом российских болельщиков в Рио

25 июля 2016, 18:27 —
Спорт
403
Одновременно со стартом Олимпийских игр в районе форта Копакабана в Рио-де-Жанейро начнет свою работу так называемый "Русский дом" или же Дом российских болельщиков, где в течение всех двух олимпийских недель гости из России могут отдыхать и следить за соревнованиями, а в случае побед наших спортсменов чествовать их.
Русский дом, дом российских болельщиков, Рио, олимпиада, российские спортсмены

Дом российских болельщиков будет находится совсем рядом с главной достопримечательностью места проведения Игр - фортом Копакабана, заняв территорию яхт-клуба. На территории "Русского дома" будут расположены несколько комнат для отдыха, где любой желающий может на большом экране следить за состязаниями с участием представителей России (для входа в Дом понадобиться всего лишь предъявить паспорт гражданина РФ, для иностранцев - получить специальное приглашения - ред.).

Концепция "Русского дома" предусматривает, что на две недели в Рио он станет домом не только для российских болельщиков, но и спортсменов, их тренеров, журналистов. В одном из помещений уже установлена специальная сцена, где будут чествовать российских олимпийцев, которым удастся завоевать в Рио медали различной пробы. На этот случай будут предусмотрены даже выступления звезд российской эстрады для максимальной насыщенности культурной программы и домашней атмосферы.

За менее чем две недели до открытия Дома он уже готов принять гостей из России, а руководитель проекта поделился первыми фотографиями главной отправной точки для россиян в течение двух соревновательных недель.

2016-08-01 05:18:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life.ru
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google