Загрузка...

Детский футбольный матч закончился массовым побоищем: российские подростки избили соперников из Норвегии - у одного игрока сломано ребро

4 августа 2016, 16:49 —
Мир
1349
​Детская футбольная команда "Космос" из Ставрополя устроила драку во время проходящего в Норвегии турнира среди команд до 14 лет.
Норвегия, Россия, подростки, дети, команда, футбол, драка,

Как сообщает The Local, российский клуб оштрафовали на две тысячи крон и исключили из турнира. Отмечается, что инцидент произошел во время матча с норвежским клубом "Херд". Драка началась с того, что российский вратарь был удален с поля на третьей минуте. При этом во время атаки соперников удаленный футболист выскочил на поле и ударил ногой игрока другой команды.

После этого завязалась массовая драка, в ходе которой игроки российского клуба начали избивать своих соперников.

Тренер норвежцев Тренд Лервик обратил внимание на то, что россияне выглядели намного старше и вели себя агрессивно. К месту происшествия была вызвана полиция, но к моменту ее прибытия российская команда покинула поле. У одного из норвежцев диагностировали перелом ребра.

Организаторы турнира решили засчитать "Космосу" техническое поражение, а также исключить команду из турнира и оштрафовать на две тысячи норвежских крон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google