Загрузка...

Песков рассказал, что на самом деле было в письме Путина к Трампу

14 ноября 2016, 13:58 —
Россия
1740
В письме, которое глава РФ Владимир Путин направил избранному президенту США Дональду Трампу, содержалось лишь поздравление с победой на выборах.Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, раскрывая тайну письма, окрещенного самим Трампом "чудесным".
путин, письмо, трамп, песков, россия, сша, поздравление, политика

Ранее Трамп заявил, что получил множество писем с поздравлениями с победой на выборах от лидеров стран мира. Среди них было и "чудесное письмо" от Путина. Впрочем, содержание послания от российского лидера Трамп раскрывать не стал. В СМИ сразу же поползли многочисленные слухи и предположения.

Песков на сегодняшней встрече с журналистами сообщил, что никакого особенного секрета в письме не содержалось. Путин отправил Трампу послание, в котором поздравил его с победой на президентских выборах. Песков также уточнил, что Кремль уже представлял на суд общественности краткое содержание того послания.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, через некоторое время после оглашения результатов выборов в США Песков заявил, что победа Трампа не означает мгновенное улучшение отношений между РФ и США. Кремль и Белый дом "насобирали" столько противоречий, что на их преодоление уйдет немало времени, резюмировал Песков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google