Загрузка...

Сенсация мирового масштаба: появилось видео, как НЛО сопровождает вертолет Трампа

14 ноября 2016, 23:11 —
Наука и техника
1229
Внеземные цивилизации весьма заинтересованы в результатах выборов в США. В недавнее время часто опровергали существование пришельцев, но в наше время в средствах массовой информации все чаще и чаще появляется информация о незамысловатых объектах. Об этом сообщает портал NEON NETTLE.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,трамп,видео,нло

В Сети появилась видеозапись, на которой на дальнем плане отчетливо прослеживается летящей вертолет с изображением новоизбранного американского президента – Дональда Трампа. НЛО появился в кадре на очень короткое время, однако имел характерную форму. Так же ведущие новостей вспомнили множество странных НЛО при инаугурации Барака Обамы в 2009 году.

Также ученые упомянули о курьезной находке на Красной планете, которая напоминает барельеф в виде профиля Трампа. Как известно, весь мир ошеломлен результатами выборов президента США, многие считают, что не обошлось без какого-то мистического влияния.

Ранее в Сети появилось видео НЛО, которые кружили строем возле озера Мичиган. 

На запечатленном ролике отчетливо прослеживаются 6 шарообразных объектов, которые двигались в шеренге на разной скорости. Стоит отметить, что в кадре видны и несколько вертолетов вдалеке, однако нельзя определить, есть ли между ними и НЛО какая-то взаимосвязь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google