Загрузка...

Тайна Бермудского треугольника разгадана: сенсационное открытие западных ученых

14 ноября 2016, 11:32 —
Наука и техника
5125
​С Бермудским треугольником связано множество историй, теорий и легенд. Еще одну "подбросили" уфологи из стран Запада. По их словам, они обнаружили в "треугольнике" объект, который напоминает пирамиду.
бермудский треугольник, наука, ученые, пирамида, объект, исследование

По версии исследователей, именно этот объект может быть причиной катаклизмов, которые случаются на этой территории, передает "Российский Диалог". Пирамида, по словам ученых, находится на глубине примерно 2 км под водой. При этом она не касается дна, находясь в "зависшем" состоянии. Уфологам также удалось установить, из чего сделана загадочная находка. По их словам, материал напоминает стекло.

В настоящее время объект остается неисследованным, так как на него никто не обратил должного внимания. К слову, на глубину 2 км в Бермудском треугольнике для исследований и опытов еще никогда не спускалось ни одно подводное судно.

Бермудский треугольник находится в акватории Атлантического океана. Известны случаи, когда на этой территории бесследно исчезали суда. Проведение исследований в этом месте затруднительно, поскольку там существует магнитное поле, выводящее из строя различные приборы.

Ранее метеорологи из США сообщили, что над Бермудским треугольником находятся аномальные облака странной шестиугольной формы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google