Загрузка...

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко сбросила всю одежду ради эффектного снимка

12 ноября 2016, 22:18 —
Новости 18+
1364
Телеведущая порадовала поклонников "обнаженным" фото, которое сделала в поддержку своего нового сингла.
регина тодоренко, россия, украина, шоу-бизнес, новости, фото, ведущая, орел и решка, программа

Регина Тодоренко является не только успешной ведущей программы "Орел и решка". Девушка обожает петь и уделяет этому много времени - звезда мечтает стать успешной певицей. Недавно она заинтриговала поклонников новым видео, которое было снято в поддержку предстоящего сингла.

На видео Регина запечатлена полностью обнаженной. Девушка разлеглась на разноцветном автобусе. Поклонники смогли по достоинству оценить идеальную фигуру любимой телеведущей. 

"Какая красавица". "Невероятно соблазнительна фигурка", "Такая сексуальная, просто слов нет", "Ты восхитительна девушка", - такие отзывы оставляли восхищенные пользователи.

Правда, нашлись и недоброжелатели, которые призвали Регину больше не выкладывать такие "голые" снимки в свой микроблог. "Чего ради популярности не сделаешь", "Зачем? Не нужно тебе пиариться таким способом", - писали недовольные поклонники. Регина не отреагировала на такие отзывы. 

Напомним, на съемках программы "Орел и решка" многим ведущим приходится быть смелым и совершать отважные поступки. Регина Тодоренко переборола страх змей и испробовала на себе жуткий змеиный массаж. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google