Новости СМИ2

Аксенов связал диверсантов с Госдепом и рассказал, как с ними нужно поступать: "как фермеры с воронами"

11 августа 2016, 13:19 —
Россия
1124
Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, как необходимо поступать с диверсантами, которые планируют теракты на территории полуострова с целью дестабилизации ситуации.
Крым, Украина, диверсанты, Сергей Аксенов, ФСБ, задержание, убийство, столкновение, полуостров, Россия

В эфире "России 24" он подчеркнул: "С диверсантами, я считаю, надо поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами: их убивать и вывешивать напротив границы, чтобы остальным было неповадно". По его словам, это будет предостережением, что никому не позволено посягать на жизнь военнослужащих и мирных жителей Крыма и России.

Аксенов также обратил внимание на то, что за спиной задержанных стоит Госдепартамент США. По его словам, у украинской власти не хватило бы духу пойти на такие радикальные меры.

Напомним, что накануне сотрудники ФСБ пресекли деятельность диверсионной группы, которая планировала ряд террористических атак в Крыму. В результате столкновений погибли два российских офицера, а еще несколько получили ранения.

По предварительной информации, задержанные рассказали, что планировали устроить небольшие взрывы на курортах полуострова, чтобы отпугнуть туристов. При этом жертв они планировали избежать.

2016-08-13 05:35:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google