​Очередная победа российских спортсменов в Олимпиаде: в соревновании дуэтов пловчихи Ищенко и Ромашина завоевали 12-е олимпийское золото

16 августа 2016, 21:25 —
507
Сегодня, 16 августа, в ходе проведения Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро победили российские пловчихи Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.
Россия, олимпиада, медальный зачет, таблица, Ищенко, Ромашкина, синхронное плаванье, медали, золото

Как стало известно, во время соревнования дуэтов пловчихи РФ Ищенко и Ромашина завоевали 12-е олимпийское золото.

Синхронистки продемонстрировали превосходное выступление, принеся этим очередную победу для России.

Как ранее сообщал Российский Диалог, десятый день соревнований стал успешным на награды для спортсменов из России: гимнаст Денис Аблязин завоевал две медали за один вечер, а завершился день победой Давита Чакветадзе в российско-украинском финале по греко-римской борьбе в категории до 85 кг.