Поклонская: несмотря на инцидент с диверсантами, Крым пользуется популярностью у жителей Украины

17 августа 2016, 10:43 —
Россия
695
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что после инцидента с украинскими диверсантами правоохранительные органы Крыма работают в усиленном режиме.
крым, диверсанты, поклонская, безопасность, туристы

При этом Поклонская отметила, что в республике безопаснее, чем в каком-либо городе Украины.

"Если сравнить Крым и какой-то город Украины или европейской страны, я уверена, что в Крыму намного безопаснее, чем там, в Киеве, например", - заявила она.

По ее словам, в эти несколько летних месяцев полуостров пользуется популярностью у жителей Украины. 

Всего же, по данным на 1 июля, в Крым приехало 2,5 миллиона туристов, что свидетельствует о безопасной обстановке в республике.

Ранее сообщалось, что в конце недели Президент России Владимир Путин собирается посетить Крым. В ходе визита на полуостров он может провести ряд встреч с местными чиновниками и активистами.

Глава государства традиционно посещает Крым в августе: например, в 2014 году он выступал перед членами Федерального Собрания и общался с деятелями культуры, в 2015 году президент погружался на батискафе на дно Черного моря.

Визит Владимира Путина на полуостров состоится через две недели после задержания украинских диверсантов, которые обвиняются в организации терактов в республике. 

2016-08-18 19:21:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google