Глюкоза опубликовала новые откровенные фото, которые шокировали поклонников

16 августа 2016, 22:54 —
Новости 18+
1149
Известная певица Глюкоза выложила провокационные снимки, продемонстрировав грудь.
Глюкоза, Россия, шоу-бизнес, певица, фото, обнаженность, поклонники, платье

Наталья Ионова, она же Глюкоза, часто публикует откровенные фото в своем Instagram. Молодая мать двух дочерей не стыдится публично демонстрировать соблазнительные формы и стройное тело. Недавно Глюкоза в очередной раз поразила поклонников, опубликовав два новых снимка, на которых позирует в откровенном платье.

Облегающее нежно-сиреневое платье с вырезом на бедре и нескромным декольте подчеркивало красивую фигуру певицы. Примечательно, что несмотря на глубокий вырез, Глюкоза решила все-таки обойтись без бюстгальтера. Также певица обошлась минимумом украшений и завязала волосы в узел.

Поклонники были шокированы нескромными снимками Глюкозы. Несмотря на то, что подписчики уже привыкли к провокационным видео и фото, в этот раз певице удалось снова взбудоражить интернет-пользователей. Многие похвалили Глюкозу за прекрасную фигуру. "Красавица Наташа", "Одним словом – шикарно", "У вас шикарная фигурка", - писали фолловеры.

Однако большинство поклонников не были столь доброжелательными и резко осудили замужнюю певицу, которая открыто демонстрирует свои прелести. "Что это за семья такая? Жена всему миру сиськи оголяет?", "Уже не знает как оголиться. Да разделась бы вовсе", "И это мама двух дочек?" - писали возмущенные поклонники, призывая Глюкозу одуматься и не выкладывать такие фото.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Глюкоза ошеломила поклонников, откровенно продемонстрировав, как она принимает душ. 

2016-08-17 18:37:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google