На Украине требуют запретить выступления Зеленского: общественность взбунтовалась против артиста

11 сентября 2016, 23:51 —
Украина
3061
Сегодня, 11 сентября, после выступления Владимира Зеленского на Юрмале разразился серьезный скандал, который может обойтись артисту очень дорого. Ему могут перекрыть доступ на сцену.
зеленский, украина, юрмала, скандальное видео, порошенко, кличко

К этому массово призывают в соцсетях, после того, как Зеленский назвал Украину "попрошайкой".

Артист, который ранее активно поддерживал антироссийскую политику новых киевских властей, а также, по слухам, даже перечислял деньги на содержание добровольческих батальонов в АТО, неожиданно сменил свою позицию.

Как сообщает "Российский диалог", за такие действия и высказывания он может стать персоной нон-грата на украинской сцене.

"У нас абсолютно новый уровень экономики. Этот уровень называется "попрошайничество". Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная, проверена цыганами. Мы просто ее попробовали в рамках геополитики и без гитар", – заявил шоумен.

Видео со скандальным высказыванием вмиг облетело Сеть. А сравнение страны с порноактрисой, готовой откликнуться на любые предложения, вообще стало верхом наглости и неуважения.

"Если человек не понимает разницы между Порошенко и Украиной, это его проблемы, но и сравнить Украину с легкодоступной женщиной, которая готова принять с любой стороны, это "дно", - пишет пользователь "Твиттера".

Ранее "Российский диалог" писал, Олег Ляшко очень резко высказался о скандальном номере 95 квартала в Юрмале, в котором комик Владимир Зеленский очень неудачно пошутил об Украине

2016-09-12 19:04:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google