Сомнительные рекорды: Ким Кардашьян похвасталась тем, что сделала 6 тысяч селфи всего за 4 дня

15 сентября 2016, 11:55 —
Шоу-бизнес
879
Среди знаменитостей очень быстро стали популярными селфи - фотографии, на которых человек снимает сам себя. Некоторые уже успели похвастаться странными достижениями, связанными с такого рода снимками.
ким кардашьян, звезда, инстаграм, фото, селфи, рекорд, сша, шоу-бизнес, новости

Недавно Ким Кардашьян решила отдохнуть и для поездки выбрала Мексику. Вероятно, за свой отпуск американская звезда так и не успела расслабиться, так как большую часть свободного времени посвятила фотографированию себя любимой.

За время отдыха Ким поменяла девять купальников, а также делала несколько причесок за один день. Кардашьян меняла парео и солнцезащитные очки практически к каждому образу, не говоря уже о макияже. Однако пока что знаменитость не может похвастаться перед поклонниками результатами своей фотосессии. 

Дело в том, что аккаунт в "Инстаграме" Ким уже неделю не обновлялся снимками. Поговаривают, что ведущую и участницу ток-шоу на время заблокировали. Причиной стали откровенные фотографии, которые Кардашьян довольно часто выкладывала. Вероятно, среди них были и снимки, сделанные в Мексике.

Пока что звезда общается со своими поклонниками через аккаунт своей сестры. Ким успела похвастаться достижением, которое многим покажется сомнительным. Дело в том, что за 4 дня отпуска Кардашьян успела сделать ни много ни мало 6 тысяч селфи. Такой результат поразил многих пользователей соцсети. Они подсчитали, что Ким должна была фотографироваться около ста раз за час, если знаменитость, конечно же, не соврала по поводу количества селфи.

Недавно Кардашьян неприятно удивила поклонников своим нарядом. Светская львица выбрала для прогулки короткие лосины, тапочки с мехом и корсет, через который просвечивается грудь. 

2016-09-16 22:45:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google