Жириновский вновь оскандалился, подравшись с Мироновым во время теледебатов - СМИ

13 сентября 2016, 22:23 —
Россия
5760
На запись дебатов пришли лидер "ЛДПР" Владимир Жириновский, глава "Справедливой России" Сергей Миронов и представитель "Гражданской силы" Бийсултан Хамзаев. Когда аргументы кончились, тогда кандидаты в депутаты решили перейти к применению физической силы.
новости,Россия,выборы,дебаты,драка,скандал,Москва,Жириновский,Миронов,ЛДПР

Один из свидетелей потасовки – кандидат в депутаты Государственной Думы от партии "Зеленые"» Олег Митволь рассказал о подробностях случившегося инцидента.

"У одного из участников дебатов не выдержали нервы, он взял бутылку воды, метнул, но не попал – видимо, слишком сильно нервничал. Ну, и пытался драться, была реальная потасовка", — сообщил Олег Митволь о произошедшем на теледебатах инциденте.

Политик не сообщает имя зачинщика драки, подчеркнув, что зрители сами его увидят. Митволь подчеркнул, что видео столкновения между Жириновским и Мироновым во время теледебатов можно будет увидеть завтра. По его информации, видео появится на сайте телекомпании уже в среду, 14 сентября.

Отметим, что выборы в Государственную Думу России состоятся 18 сентября, в единый для всей страны день голосования. Выборы будут проведены по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам.

2016-09-14 19:50:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google