Егор Крид изменил имидж: поклонники увидели певца в весьма непривычном образе

15 сентября 2016, 13:42 —
Шоу-бизнес
668
Молодой российский исполнитель решил изменить свой имидж, чем немало удивил многочисленных подписчиков в своем аккаунте в "Инстаграме".
егор крид, певец, инстаграм, фото, имидж, прическа, россия, шоу-бизнес, новости

Егор Крид довольно быстро стал популярным среди российского населения. Молодой человек с запоминающейся внешностью и песнями о любви нашел свою аудиторию. Сейчас композиции Крида занимают первые места в известных чартах, а клипы становятся хитами YouTube.

Исполнитель долгое время не менял имидж. Егора сравнивали с популярным зарубежным певцом Джастином Тимберлейком, так как они очень похожи. Недавно Крид удивил поклонниц новым имиджем. Стоит отметить, что не всем понравились изменения во внешности молодого человека.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Егор опубликовал новое фото. На нем он запечатлен с измененной стрижкой. Криду немного укоротили волосы, однако изменения в его внешности из-за этого произошли значительные. Некоторые даже не сразу узнали своего любимца.

Стоит отметить, что до этого Крид выкладывал снимок, на котором запечатлены его обрезанные пряди волос, лежащие на полу.

Мнение поклонников Егора разделилось. Многие одобрили новую прическу певца, отметив, что она ему очень идет. Другие же вопрошали, где волосы, и просили отрастить их обратно. Многие отметили, что Крид стал еще больше похож на Джастина Тимберлейка. Сам исполнитель, видимо, доволен результатом похода в парикмахерскую.

Ранее сообщалось, что с Егором Кридом в клипе снялась его девушка, модель Виктория Одинцова. Возлюбленная певца в ролике предстала абсолютно обнаженной.

2016-09-16 22:39:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google