Дочь Ольги Кабо, Татьяна, поразила пользователей соцсети своей красотой: девушка составила конкуренцию звездной маме

15 сентября 2016, 18:16 —
Шоу-бизнес
915
Дочь известной российской актрисы покорила пользователей соцсетей своим шикарным внешним видом. Многие отмечают, что девушка очень похожа на свою маму.
ольга кабо, актриса, дочь, татьяна, инстаграм, фото, внешность, красота, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга Кабо довольно часто публикует семейные снимки, где запечатлена со своими детьми. Буквально на днях актриса выложила новый снимок. На фото запечатлены ее старшая дочь Татьяна и младший сын Виктор, которому всего четыре года. В посте под снимком Ольга написала, что уже мчится домой, и попросила детей ее встретить.

Дети актрисы: Татьяна и Виктор

Поклонники оценили внешний вид подросшей дочери Кабо, Татьяны. Ей уже исполнилось 18 лет, и из подростка она превратилась в эффектную девушку. Вероятно, Татьяна разбила уже не одно мальчишечье сердце. Пользователи соцсети буквально засыпали девушку комплиментами. Многие отметили, что она очень похожа на свою звездную маму Ольгу и в ближайшем будущем может составить ей достойную конкуренцию.

Несмотря на свой юный возраст, Татьяна уже живет отдельно от родителей. Девушка обитает в московской квартире, и родственники ее часто навещают. Ольга рассказала, что каждые выходные вся семья собирается у Татьяны на уютные семейные посиделки. Иногда родственники вместе ходят в кино или театр.

Татьяне нравится балет, и это увлечение повлияло на ее выбор вуза. Девушка поступила в ГИТИС на балетмейстерский факультет.

Ранее сообщалось, что Ольга Кабо поделилась со своими поклонниками секретами сохранения молодости и красоты.

2016-09-16 22:43:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google