Владимир Путин в своем обращении объяснил, почему участие в выборах в Госдуму является важной составляющей патриотизма

15 сентября 2016, 19:17 —
Россия
326
В четверг, 15 сентября, президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с телеобращением к гражданам Российской Федерации в связи с предстоящими 18 сентября выборами в Государственную Думу. Российский лидер призвал граждан прийти в воскресенье на избирательные участки и отдать свой голос за Россию.
Владимир Путин, выборы, Госдума, обращение, парламент

Президент России отметил, что несмотря на разные политические взгляды, участие в выборах - это гражданский долг каждого, проявление наших искренних чувств к своей стране, сообщает "Российский Диалог".

Владимир Путин призвал всех россиян прийти в воскресенье на избирательные участки и выразить свою позицию.

Глава государства выразил надежду, что каждый гражданин Российской Федерации подойдет ответственно к голосованию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что подаст в отставку, если грядущие выборы в нижнюю палату российского парламента не пройдут на надлежащем уровне. 

Напомним, Россия обратилась к Евросоюзу касательно нарушающего права человека решения Киева о запрете выборов в Госдуму на Украине.

Власти Украины отказались предоставить возможность голосования на думских выборах гражданам России, проживающим на украинской территории. Такое решение принято в связи с проведением парламентских выборов в Крыму, который Киев считает "своей территорией". 

2016-09-16 22:38:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google