В условиях неопределенности и давления извне россияне выбирают стабильность - "Единую Россию" - Путин

19 сентября 2016, 15:58 —
Россия
725
Президент РФ Владимир Путин прокомментировал итоги выборов в Госдуму, обратив внимание на то, что граждане в условиях неопределенности доверяют "Единой России" и правительству.
Выборы-2016, результаты онлайн, Россия, выборы в Госдуму, голосование, Владимир Путина, Единая Россия, санкции, давление, стабильность, граждане, парламент

В ходе совещания Кабмина он подчеркнул, что "ЕР" показала хороший результат. Он также обратил внимание на то, что в условиях сложностей и рисков граждане выбирают стабильность. По словам президента, россияне доверяют ведущей политической силе и правительству, которое опирается на нее в Парламенте. Путин отметил, что люди верят в работу "Единой России" в их интересах, сообщает "Российский Диалог".

Глава государства добавил: "Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри".

По словам Путина, власти должны слушать и другие политические силы, которые не попали в Парламент, а также работать над развитием многопартийной системы в стране.

По предварительным результатам, в Госдуму проходят четыре политические силы: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия". При этом правящая партия получит более 75% мандатов в Парламенте.

2016-09-20 15:26:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google