Путин о результате голосования: "Вот трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали"

18 сентября 2016, 22:34 —
Россия
877
Сегодня, 18 сентября, президент России Владимир Путин выразил мнение относительно победы партии "Единая Россия" в выборах в Государственную Думу-2016.
россия, единая россия, происшествия, общество, выборы-2016, госдума, избирком, голос, парламент, путин

По словам Путина, произнесенным в штабе партии "Единая Россия", результаты голосования дают знать, что граждане РФ совершают стремление к стабильной и надежной политической системе.

"Вот трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали", - отметил российский лидер, назвав результат на выборах "очень хорошим".

Также Путин сообщил, что надеется на принятие таких решений депутатами, чтобы большая часть граждан России их поддерживала.

Кроме того, российский президент призывает "работать вместе с теми, кто пришел по одномандатным округам, организовать хорошее, сплоченное ядро, профессиональное, структурировать эту работу и двигаться дальше".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", стало известно имя победителя на выборах в Госдуму-2016. Им стала партия "Единая Россия".

Напомним, президент России убежден, что каждый гражданин страны, который принял решение прийти на избирательный участок, чтобы отдать свой голос демонстрируют образец политической зрелости, поскольку понимают как важно принимать участие в таком важном событии для всей страны.

2016-09-19 16:04:50
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google