Россия - Швеция. Кубок мира по хоккею. Прямая видеотрансляция первого матча сборной

18 сентября 2016, 20:53 —
Спорт
809
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча в рамках Кубка мира по хоккею, в котором встретится сборная России и Швеции. Команды выйдут на лед в 22:00 по мск.
россия, швеция, новости хоккея, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, матч, кубок мира, видео

Российская национальная сборная по хоккею под руководством Олега Знарка проведет свой первый матч в рамках Кубка мира в Торонто.

Соперников лишний раз представлять не стоит. Россия и Швеция отлично знают друг друга, но каждый раз, каждый матч становится отдельной историей, где каждая шайба на вес золота.

Последние товарищеские матчи перед турниром обе команды проиграли. Но по-разному: Россия уступила Канаде, а скандинавская дружина была с треском разгромлена сборной Европы. 

Кубок мира-2016 по хоккею официально начался в эти выходные. Позади уже два матча.

В  рамках подготовки к турниру российские хоккеисты провели три встречи. Сначала в Санкт-Петербурге удалось обыграть чехов со счетом 4:3, затем в Праге мы уступили все той же сборной Чехии (1:2), а потом в упорной борьбе в американском Питтсбурге проиграли в овертайме канадцам - 2:3.

Ранее "Российский Диалог" писал, скончался хоккейный арбитр Павел Лаинка, которому во время матча между юниорскими командами из Шумперка и Брно попала в голову шайба.

2016-09-19 16:45:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google